тел.: +7 (8512) 48-48-48 Тойота Центр Астрахань



Joomla

ban tcm 3020 1595818

Продажи новой Toyota Supra стартуют уже в этом году! Россия станет одной из первых стран мира, где появится обновлённая легенда. Однако количество автомобилей, которое прибудет в Россию невелико. Всего 22 человека смогут стать владельцами Toyota Supra нового поколения в этом году! Первые спорт-кары поступят в продажу во второй половине этого года.

 

Три из них относятся с уникальной лимитированной серии A90 Edition. Они отличаются серой матовой окраской, 19-дюймовыми черными матовыми колесными дисками и интерьером, отделанным красной кожей.

 

Дизайн Supra олицетворяет концепцию «Конденсированного экстрима», которая придает спорткару агрессивный внешний вид. Исключительность нового поколения культового спорт-купе подчеркивают колеса большого диаметра, длинный капот с воздухозаборниками и задний спойлер в стиле «утиный хвост». Все детали облика Supra говорят об истинном спортивном предназначении автомобиля, а элементы дизайна имеют исключительно практический характер. Они направлены на улучшение скоростных характеристик и обеспечивают превосходную аэродинамику и минимальную подъемную силу. Благодаря низкому центру тяжести, жесткому кузову, идеальному соотношению колеи к колесной базе, равному 1,5, и распределению веса по осям в пропорции 50:50 автомобиль устойчив на дороге и имеет идеальный баланс управляемости и поворачиваемости.

 

Все автомобили для российского рынка будут укомплектованы высокомощным 3-литровым рядным шестицилиндровым двигателем мощностью 340 л. с., активным спортивным дифференциалом с электронным управлением и адаптивной подвеской.

 

Каждый покупатель Toyota Supra получит беспрецедентный уровень облуживания, включающий онлайн-резервирование автомобиля, персонального менеджера, индивидуальные мастер-классы по дрифту с профессиональными гонщиками и ряд других привилегий, подчеркивающих спортивный характер Supra и статус владельца культовой модели.

 

«Supra — это воплощение всей страсти Toyota, и она возвращается в модельный ряд после 17-летнего отсутствия! Россия — приоритетный рынок Toyota. Мы очень гордимся, что будем продавать этот культовый автомобиль одними из первых», — сообщил президент ООО «Тойота Мотор» г-н Сюдзи Суга.

Light Gallery cannot find your image path: gallery/2019/supra-r!

Free Joomla Lightbox Gallery