тел.: +7 (8512) 48-48-48 Тойота Центр Астрахань



Joomla

Шиномонтаж в Тойота Центр Астрахань

Эксперты сервисов «Юла Авто» и Mail Авто провели исследование того, когда российские автолюбители приобретают зимнюю резину. Одной из целей исследования было выяснить – насколько зависит момент покупки от погодных условий.

 

В ходе исследования выяснилось, большая часть водителей, 46,7%, начинает задумываться о её приобретении в период, когда действуют специальные скидки. К примеру, в августе при приобрести комплект зимней резины в Тойота Центр Астрахань можно дешевле на 30%. В ноябре скидка составляет уже 20%. В декабре она станет ещё меньше. В течение августа – октября было распродано значительное количество комплектов, что подтверждает результаты исследования.

 

На прогноз погоды ориентируется всего 28,2% владельцев автомобилей. Однако, им приходится тяжелее всего. Цифра небольшая, но она концентрируется в несколько дней, что приводит к проблемам с выбором и доступностью.

 

Также в ходе исследования был проведён опрос, когда владельцы переобувают свои автомобили. В нём участвовало 6,8 тысяч россиян. Выяснилось, что больше половины (52,7%) делает этого тогда, когда температура воздуха заметно опускается. Первого снега ждёт 46,5% автовладельцев.

 

К чему это приводит? К тому, что при скачках температуры услуги шиномонтажа пользуются наибольшим спросом, возникают авралы, очереди. Те, кто «переобулся» заранее подобных проблем не испытывают.

 

Недавно Астрахань пережила резкое похолодание и первый снег. Впереди снег, слякоть, гололёд. Не стоит ждать их! Тойота Центр Астрахань предлагает приобрести зимнюю резину заранее со скидкой 20%. Те, кто воспользуются данным предложением, получат услуги шиномонтажа, балансировки и упаковки колёс в подарок. Кроме того, здесь можно воспользоваться услугой «Шинный отель», чтобы не задумываться, где и как хранить летнюю резину.