тел.: +7 (8512) 48-48-48 Тойота Центр Астрахань



Joomla

Закрытая презентация абсолютно новой Toyota Camry

20 апреля 2018 года в Тойота Центр Астрахань состоялось долгожданное событие – презентация абсолютно новой Toyota Camry! Ажиотаж, вспыхнувший вокруг автомобиля, и невозможность принять всех желающих потребовали её проведения в закрытом формате. Всего 150 человек получили возможность одними из первых в России соприкоснуться с самой ожидаемой премьерой 2018 года и записаться на приоритетный тест-драйв.

 

Мероприятие прошло эффектно – под стать самому автомобилю. Шоу-рум Тойота Центр Астрахань превратился в «черный кабинет». Атмосферу вечера создавали золотой фонд мировой рок-музыки в исполнении астраханской кавер-группы «Dizzy Dance» и изысканный фуршет.

 

Осознавая всю важность события, презентацию нового автомобиля провёл лично генеральный директор Тойота Центр Астрахань - Исаев Вадим Феликсович. Выступая в стиле Стива Джобса, он рассказал обо всех изменениях в Toyota Camry и доказал, что это совершенно новый автомобиль. Он подчеркнул, что «В новой Тойота Камри нет ни одной старой детали, это не та Камри, какой ее привыкли воспринимать, восьмое поколение модели претерпело самые масштабные изменения за все время существования». В скором времени зрители сами смогли в этом убедиться.

 

Атмосфера постепенно накалилась, всем хотелось вживую увидеть новую Camry. И вот, после потрясающего 3D-mapping шоу, кульминация вечера! Абсолютная темнота, дым стелется по полу, и по импровизированной дороге в шоу-рум вплывает абсолютно новая Toyota Camry. Пожалуй, это было самое эффектное появление автомобиля за все время работы Тойота Центр Астрахань.

 

После этого под музыку, исполняемую кавер-группой «Dizzy Dance», гости могли сами познакомиться с новым автомобилем. Чтобы оценить по достоинству произошедшие изменения, а также испытать удобство и комфорт новых функций, им было предложено записаться на тест-драйв. Первые пробные заезды начались уже на следующий день.

Абсолютно новая Toyota Camry произвела настоящий фурор. Достаточно отметить, что в течение недели после презентации были проданы все автомобили, которые были поставлены в Астрахань. Первые двадцать человек уже стали владельцами новинки. Многие оформили заказ и станут владельцами уже в первых числах мая. Такой спрос обусловлен беспрецедентно сильным продуктом и масштабом изменений.

 

Новая Toyota Camry разработана в рамках программы Toyota New Global Architecture («Новая Глобальная Архитектура Тойота»). Это позволило, вложив в конструкцию последние наработки инженерной школы Toyota, улучшить абсолютно все потребительские качества бестселлера – от ездового комфорта и управляемости до безопасности и шумоизоляции. Кроме того, низкий центр тяжести, характерный для всех платформ семейства TNGA, предоставил карт-бланш и дизайнерам, создавшим совершенно новый стремительный и даже спортивный экстерьер — самый яркий за всю историю модели.

 

Перечень оснащения не оставляет сомнений в технологическом превосходстве седана и включает полностью светодиодную оптику, самый большой в сегменте проекционный дисплей, систему активной безопасности Toyota Safety Sense 2.0, мультимедийную систему нового поколения с аудиосистемой JBL, вентилируемые передние сиденья и многое другое.

 

Восьмое поколение Toyota Camry отличается самым богатым уровнем оснащения за всю историю модели. В список оборудования входят полностью светодиодная оптика, самый большой в сегменте проекционный дисплей, полноценный 3-зонный климат-контроль с независимой зоной задних пассажиров, система беспроводной индукционной зарядки для гаджетов стандарта Qi, мультимедийная система нового поколения с премиальной аудиосистемой JBL, Toyota Safety Sense 2.0 с уникальным функционалом, система кругового обзора, функция распознавания пешехода в камере заднего вида, полный зимний пакет и многое другое.

 

На Toyota Camry нового поколения действуют выгодные условия приобретения по программам кредитования с низкими процентными ставками и ежемесячными платежами. Кроме того, на новые автомобили распространяются государственные программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», в рамках которых покупатели могут получить скидку 10%, которая учитывается в сумме первоначального взноса по кредиту.

Партнёры мероприятия:
ВТБ24

Генеральный партнёр
СПАО "Ингосстрах"

ИНГОССТРАХ

Альфастрахование 
     
При поддержке «US Medica» и ООО «Эльвира»

Фотоотчёт с мероприятия можно увидеть, пройдя по ссылке.