тел.: +7 (8512) 48-48-48 Тойота Центр Астрахань



Joomla

Ban camry

В мае произошло обновление лидера седанов бизнес-класса Toyota Camry. Изменения коснулись внешнего облика автомобиля. Обновлению подверглись все комплектации модели, в т.ч. и серии Exclusive, созданной специально для российского рынка.

 

В обновлённой Toyota Camry во всех комплектациях появились светодиодные противотуманные фары. Для комплектации «Элеганс Плюс» и более высоких предусмотрены LED-фары ближнего света.

 

К стандартным цветам бизнес седана добавилась версия с тёмно-коричневым металлическим покрытием.

 

Обновлённая Camry получила дополнительный пакет «Премиум», затрагивающий внешний облик автомобиля. Он стал ещё более элегантным и узнаваемым. Пакет включает в себя обновлённую решётку радиатора, отличающуюся оригинальным дизайном. Кроме того, в передний бампер были интегрированы повторители указателей поворота.

 

Все элементы стайлинг-пакета «Премиум» доступны в обновлённой комплектации Exclusive. Данная комплектация является наиболее популярной на российском рынке. Изменения коснулись её интерьера. Теперь Toyota Camry в этой комплектации доступна для приобретения с классической отделкой перфорированной кожей чёрного цвета.

 

Обновлённая Toyota Camry уже доступна для приобретения в Тойота Центр Астрахань. В июне на неё действует ряд специальных предложений. Специальные сниженные цены начинаются от 1 329 000 рублей для комплектации «Стандарт» с двухлитровым двигателем и 6-ступенчатой АКПП. При приобретении автомобиля с двигателем 2,5 литра действует программа Trade-In. При обмене автомобиля с пробегом на новый можно получить выгоду 150 000 рублей. С учётом сниженной цены и выгоды при Trade-In Toyota Camry в комплектации «Комфорт» можно приобрести за 1 299 000 рублей, а наиболее популярную версию «Exclusive» за 1 490 000 рублей.

 

Кроме того, Toyota Camry попадает под программу Госкредитования. Благодаря этому бизнес-седан можно приобрести по субсидированной процентной ставке 9,2% годовых при первоначальном взносе 20%.

 

Подробнее о специальных предложениях можно узнать, пройдя по ссылке.

1600 3 tcm 3020 949747

1600 2 tcm 3020 949744