тел.: +7 (8512) 48-48-48 Тойота Центр Астрахань



Joomla

probeg image tcm 3173 1640250

В июне 2019 года на киноэкраны выходит фильм «Люди в чёрном: Интернэшнл».  Она является продолжением саги о самой засекреченной спецслужбе галактики. Люди в чёрном – это тайная организация, стоящая на страже покоя и безопасности планеты. Уже не раз они спасали Землю от инопланетных злых сил. В новом эпизоде им предстоит столкнуться со сверхсложной задачей – вычислить шпиона в своих рядах.

 

Для выполнения задач агентам спецслужбы необходимы мощные автомобили и самые инновационные технологии. Кроме того, им необходим изысканный стиль, подходящий наиболее засекреченной спецслужбе галактики. Именно поэтому, официальными автомобилями фильма «Люди в чёрном: Интернэшнл» станут автомобили бренда Lexus.

 

В схватках с инопланетянами будут задействованы мощный премиальный кроссовер Lexus RX и внедорожник LX. Они сочетают в себе элегантность и техническое совершенство при смелом дизайне и практичности. Все эти качества сочетаются с высочайшим качеством автомобилей, мощью и надёжностью.

 

Кстати, Lexus RX и Lexus LX продаются и в нашей стране. В том числе они доступны в комплектациях Black Royal и Black Vision соответственно. Они позволяют их владельцам выделятся в общем дорожном потоке. Данные автомобили подойдут людям, ценящим комфорт и утончённую роскошь.

 

Также в фильме «Люди в чёрном: Интернэшнл» принял участие Lexus RCF. Спортивное купе агенты используют, когда необходима быстрая скорость, чтобы догнать противника в погоне. И без того роскошный спортивный автомобиль стал ещё более быстрым и маневренным. Он пережил захватывающие изменения, получив инопланетные технологии. Он стал отличным помощником Людей в чёрном в деле спасения Вселенной от злых сил.