тел.: +7 (8512) 48-48-48 Тойота Центр Астрахань



Joomla

banToyota Hilux Exclusive tax tcm 3020 1439911

В этом году легендарному пикапу Toyota Hilux исполняется 50 лет! За это время он стал символом надёжности и брутальности. Автомобиль является постоянным участником гонок по бездорожью и, как правило, завоёвывает на них первые места. О внедорожных характеристиках Toyota Hilux слагают легенды! Его неубиваемость была продемонстрирована в программе Top Gear. Как не старались телеведущие убить пикап, его двигатель всё-равно заводился при минимальном вмешательстве и мог продолжать движение. Даже падение с высокого небоскрёба не убило его!

 

За 50 лет своей истории облик Toyota Hilux неоднократно менялся, но инженерам всегда удавалось сохранить, то, за что его любят миллионы владельцев по всему миру – готовность ехать даже там, где дорога является лишь направлением движения.

 

За это время Toyota Hilux прошёл путь от утилитарного пикапа до одного из лучших автомобилей для активного отдыха. Именно для его любителей компания Toyotaподготовила специальную серию автомобилей - Toyota Hilux Exclusive. Приём заказов уже стартовал!

 

6 big tcm 3020 1439932

 

У нового пикапа заметно преобразились передний бампер и решётка радиатора. Сзади и сбоку новый топовый Toyota Hilux можно отличить благодаря обновленной интегрированной подножке заднего бампера с серебристой вставкой и легкосплавным 18-дюймовым колесным дискам уникального дизайна.

 

4 big tcm 3020 1439928

 

Изначально комфортный и продуманный интерьер пикапа в версии Exclusive выполнен в строгом черном цвете. Сиденья получили перфорацию, потолок — черный цвет, а панель приборов — уникальный дизайн. Стиля добавляют хромированные акценты и полированные вставки Piano black на центральной консоли, дверных панелях, рулевом колесе и селекторе АКП, заменившие серебристые.

 

1 big tcm 3020 1439922

 

Ключ зажигания с интеллектуальной системой Smart Entry & Start приобрел свой, уникальный дизайн.

 

Узнать другие подробности о специальной серии ToyotaHilux, оформить заказ можно у продавцов-консультантов Тойота Центр Астрахань.