тел.: +7 (8512) 48-48-48 Тойота Центр Астрахань



Joomla

p ban camry travel

Эксперты агентства SpeedMe провели исследование, по результатам которого был составлен рейтинг автомобилей, наиболее удобных для путешествий всей семьёй. При составлении отчёта брались модели из разных сегментов. В качестве критериев оценки были выбраны такие показатели, как удобство, безопасность и стоимость. Первые две позиции принадлежат автомобилям Тойота.

 

На первой строчке рейтинга оказался бизнес-седан Toyota Camry. Автомобиль отличается просторным багажником, объём которого варьируется от 469 до 493 литра. Это один из лучших показателей для сегмента бизнес-седанов. Кроме того, после обновления этого года на новый уровень вышли шумоизоляция и комфорт салона. Интерьер седана нового поколения способен покорить самый изысканный вкус. Он стал просторнее и функциональнее, появились новые опции. Одно из важнейших достоинств автомобиля – комплекс систем активной безопасности Toyota Safety Sense и электронных помощников. Они способны распознавать дорожные знаки, контролировать усталость водителя, удерживать автомобиль в пределах полосы, поддерживать необходимую дистанцию до впереди идущего автомобиля, а, в случае необходимости, экстренно тормозить в автоматическом режиме. С ними безопасность поездок на Toyota Camry вышла на совершенно новый уровень. Подробнее о всех преимуществах бизнес-седана можно узнать, пройдя по ссылке.

 

Вторую строчку рейтинга SpeedMe занял минивен Toyota Alphard. Так же, как и Toyota Camry, он был обновлён в начале этого года. Несмотря на это, автомобили данной модели уже колесят по дорогам страны. В том числе и в Астрахани. Минивен был признан флагманом линейки легковых автомобилей Тойота за внедрение в него самых передовых технологий бренда. Toyota Alphard также обладает комплексом систем активной безопасности Toyota Safety Sense, что делает его максимально безопасным. Изюминкой автомобиля являются трансформирующиеся кресла Ottoman. По большому счёту Toyota Alphard– воплощение комфорта, где пассажир может наслаждаться кажой минутой путешествия. Подробнее о всех преимуществах минивена можно узнать, пройдя по ссылке.

 

Помимо автомобилей Тойота, в рейтинг вошли такие автомобили, как Renault Duster, Lada Largus и Lada Vesta SW Cross. Каждый из этих автомобилей занял лидирующую позицию в своём сегменте.