тел.: +7 (8512) 48-48-48 Тойота Центр Астрахань



Joomla

 

Новый Toyota Alphard уже появился в Тойота Центр Астрахань! Автомобиль представлен в комплектации Executive Lounge. При обновлении он претерпел ряд изменений. Изменился его экстерьер, который позволяет владельцу автомобиля отличаться от других. Профиль стал более динамичным благодаря очерченным контурам и изменённому балансу пропорций.

Новый Toyota Alphard получил индивидуальную эмблему «Альфа», расположенную на радиаторной решётке. Данный знак характерен для рынка Японии, что придаёт особый статус автомобилю.
Без преувеличения можно сказать, что Alphard – флагман модельного ряда Toyota!

Он олицетворяет собой истинное воплощение комфорта. Путешествие на таком автомобиле превращается в настоящее удовольствие. Этому способствуют тихий салон в сочетании с креслами Ottoman.

Динамику автомобилю и уверенность в движении придают новый 3,5-литровый двигатель с 8-ступенчатой коробкой передач. Светодиодная оптика обеспечивает отличный обзор в любую погоду. Лучший обзор для водителя создаёт внутрисалонное цифровое зеркало, которое проецирует всё, что творится позади водителя. Также новый Toyota Alphard снабжён системой контроля слепых зон, которая увеличивает безопасность в движении.

Подробности о технических характеристиках автомобиля и условиях его приобретения можно узнать, пройдя по ссылке или заказав обратный звонок.