тел.: +7 (8512) 48-48-48 Тойота Центр Астрахань



Joomla

p autodealer tcm 3020 1393991

24 мая были подведены итоги рейтинга «Автодилер года». Исследование проводилось аналитическим агентством «Автостат» в сотрудничестве с «Avito Авто». По итогам рейтинга были выбраны лучшие автомобильные холдинги и дилеры.

 

Группа компаний «Бизнес Кар», в которую входят дилерские центры Тойота Центр Астрахинь и Лексус – Астрахань» была признана лучшей в направлении «Организация сервиса». Выявление победителя происходило по ряду критериев, среди которых были эффективность производства работ, функционирования сервиса, структуры персонала, количество машинозаездов и другие.

 

Кроме того, было проведено дополнительное исследование по оценке качества проведения работ среди дилерских сетей. Оно строилось на опросе пользователей портала «Avito Авто». В качестве критерия была выбрана удовлетворённость клиентов обслуживанием в официальном сервисе. По результатам опроса лучшими дилерскими сетями стали Toyota - в массовом и Lexus – в премиальном сегментах.

 

Тойота Центр Астрахань и Лексус – Астрахань внесли свой вклад в столь высокие показатели Группы компаний, а также брендов Toyota и Lexus. В очередной раз были подтверждены высочайшие стандарты качества обслуживания, которое получают клиенты Компании. Они направлены на постоянное совершенствование использующихся материалов и выполняемых работ, которое сформировалось в самостоятельную философию Kaizen. Все несовершенства и просчёты в функционировании сервиса Toyota и Lexusподвергаются глубокому анализу, происходит поиск путей обойти их. Благодаря этому обслуживание автомобилей брендов всегда находится на высоте, недосягаемой для других.

 

Стоит отметить, что рейтинг «Автодилер года» существует уже четвёртый год, и бренды Тойота и Лексус, неизменно, занимают в нём высокие позиции. Это подтверждает стабильность высоки результатов Toyota. Владельцы автомобилей всегда могут быть уверены, что, обслуживаясь у официальных дилеров, им гарантированы качество и надёжность.