тел.: +7 (8512) 48-48-48 Тойота Центр Астрахань



Joomla

Ban camry

По данным аналитического агентства «Автостат» за I полугодие 2017 года владельцами новых автомобилей Toyota стали 43 895 человек. При этом только за июнь было продано свыше 9 тысяч автомобилей бренда. Рост по сравнению с прошлым годом составляет 28%!

 

Чаще всего российские покупатели приобретали Toyota RAV4. Данный автомобиль является бестселлером бренда. Его обладателями стали свыше шестнадцати тысяч человек. Второе место традиционно занимает седан Toyota Camry. Четырнадцать тысяч автомобилей данной модели нашли своих покупателей в полугодии. Рост составил 6% по сравнению с подобным периодом прошлого года.

 

Третье место досталось внедорожнику Land Cruiser Prado с результатом 5 288 автомобилей. Стоит отметить, что по данным аналитического агентства «Автостат» данная модель является самым популярным в России дизельным внедорожником.

 

На следующих позициях разместились Land Cruiser 200, Toyota Corolla, Toyota Hilux и Toyota Highlander. Общие продажи данных моделей составили 7 966 штук. Замыкает рейтинг продаж автомобилей бренда – гибридный Toyota Prius. В этом году он вернулся на российский рынок после глобального обновления. Обновлению подвергся и кроссовер Toyota Highlander.

 

Сейчас обновлённые Toyota Prius и Toyota Highlander выставлены в шоу-руме Тойота Центр Астрахань в максимальных комплектациях. Информацию об их приобретении на выгодных условиях можно получить у продавцов-консультантов Тойота Центр Астрахань.