тел.: +7 (8512) 48-48-48 Тойота Центр Астрахань



Joomla

rx bespilotVF72A9wUaz8

Уже сейчас крупнейшие компании мира задумываются о будущем. Одно из направлений – разработка беспилотных автомобилей. Среди них компания Apple. По некоторым данным она весьма преуспела в разработке технологий вождения без участия человека. Для тестирования своих разработок специалисты компьютерного гиганта выбрали кроссоверы Lexus RX450h.

 

Технологии Apple будут интегрированы в гибридный автомобиль, который сам по себе уже является инновационным. Важно отметить, что автомобили Lexus для тестирования своих разработок используют и другие компании. К примеру, компания Google сотрудничает с брендом в течение нескольких лет. Два года назад были показаны первые результаты сотрудничества.

 

Выбор компьютерных гигантов неслучаен. Автомобили Lexus представляют собой лучшее сочетание комфорта и инновационных разработок, отличаются своей надёжностью. Кроме того, их электрика создана с учётом возможностей для будущего развития. Электронные схемы и блоки управления двигателем автомобиля  имеют удобную систему доступа. Это позволяет внедрять новые технологии без лишних трудностей.

 

Важно отметить, что для того, чтобы стать беспилотными, кроссоверы Lexus выиграли соревнование с такими компаниями, как Tesla и BMW. Конкуренты уступили им в таком важном показателе, как надёжность.