тел.: +7 (8512) 48-48-48 Тойота Центр Астрахань



Joomla

baninsta PRIUS back IMG 3360

В Тойота Центр Астрахань выставлен первый Toyota Prius нового поколения. Автомобиль в максимальной комплектации Люкс доступен для приобретения.

 

Обновлённый Prius стал поставляться на российский рынок с весны этого года после двухлетнего перерыва. Изменения коснулись всех характеристик автомобиля.

 

Была улучшена система бензинового и электрического двигателей. Они обеспечивают бесшумный старт и динамику и динамичное ускорение. Новый Prius прекрасно чувствует себя не только на трассе, но и в городе. После обновления гибридной установки возможны три режима движения: ECO (экономия топлива), Normal и Power (для любителей динамичной езды). В последнем режиме автомобиль практически подстраивается под водителя, позволяя ему более эффективно эксплуатировать гибридную установку.

 

Необходимо отметить, что новая установка отличается экономностью расхода топлива – в городском режиме около 3 литров на 100 км. При этом максимальная мощность двигателя достигает отметки в 98 л.с. у бензинового и 72 л.с. у электрического двигателя. Автомобиль снабжён мощной аккумуляторной батареей ёмкостью 6,5 А/ч.

 

Новый автомобиль был построен на новейшей платформе TNGA (Toyota New Global Architecture). Она была представлена два года назад и стала основой для будущих разработок компании. Платформа основана на модульной системе. Её использование позволяет сделать конструкцию автомобиля жёстче, улучшить его управляемость.

 

Важные изменения коснулись интерьера. Ориентация на водителя – его характерная черта. Посадка водителя стала более низкой для, что позволяет более динамичное управление. Салон покрыт новейшим пластиком, который практически не поддаётся механическим повреждениям. Это инновационная разработка компании Toyota, подчёркивающая прогрессивность автомобиля.

 

Водительское место отличается прекрасным обзором. К услугам водителя множество вспомогательных устройств: камера заднего вида с динамическими линиями разметки, проекционный дисплей, полностью цифровая приборная панель с двумя 4,2-дюймовыми TFT-дисплеями.

 

 

Автомобиль снабжается аудиосистемой премиум-класса JBL и навигационная системой с отображением дорожной ситуации в режиме реального времени и дополнительными онлайн сервисами.

 

Специально для России новый Toyota Prius оснащён пакетом опций, повышающим комфорт в зимнее время. В него входят 2-х ступенчатый подогрев передних сидений с зонами различной интенсивности подогрева, зеркала заднего вида с обогревом, индикатор низкого уровня омывающей жидкости, а также дополнительный электрический отопитель салона.

 

В Россию ToyotaPrius поставляется в максимальной комплектации Люкс.

 

Подробнее об автомобиле можно узнать у продавцов-консультантов Тойота Центр Астрахань, а также на сайте www.toyota-astrakhan.ru.

 push mega instaIMG 3373